сеткреазия пурпурная и КОШКА !! - вопрос №800871

Здраствуйте, в мою квратиру моя же кошка тащит растение — сеткреазия пурпурная, довольно таки часто… под дверь, в дом заносит. и именно этот цветок!!! может этим она что-то хочет сказать? скажите что это может значить?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анжелика ваша кошка не зря тащит именно этот цветок в квартиру! Во первых её простое название традесканция.

У традесканции есть одно очень интересное свойство: этот цветок — индикатор энергетического благополучия дома.Значит у вас дома не так благополучно с энергетикой и нужен дополнительный источник вашего здоровья.Кошки и собаки заботятся о нас больше чем мы о них.

Там, где плохая энергетика, она начинает желтеть и терять листву. Одна из традесканций — сеткреазия пурпурная — в тени, как и фактически все растения из группы традесканций, однотонная, зеленая, но солнечный свет делает ее листья действительно пурпурными.

Любящие свет традесканции очищают атмосферу в доме от энергии мыслей, слов и чувств людей, не терпящих радости, которые чувствуют себя плохо от чужих удач и достижений, от того, что кому-то хорошо.Посмотрите более подробную информацию в интернете и вы всё для себя поймёте.Главное, что ваш четвероногий друг заботится о вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так они лечатся!

Ничего удивительного нет. Оно легкое, как лианка(традесканция) и ветер ее носит и колышит. И еще если ее в доме нет, то стои завести, к деньгам. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA