мне сегодня приснился предельно странный... - вопрос №801001

мне сегодня приснился предельно странный сон (( скорпион был на руке и хотел ужалить, я его так аккуратненько к земле и наступила на хвост ногой, стараясь сделать это посильнее, в следующю секунду пожалела об этом, это оказался человек, молодой парень, за которым я потом и ухаживала, так как сильно его повредила, когда он был скорпионом и вроде даже полюбила.В о всех толкованиях не нашла ничего хорошего, а плохого как то не хочется..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения, ко снам приснившився в ночь с 21 на 22 октября действительно нужно прислушиваться, они как правило сбываются и в них даются подсказки, как улучшить ситуацию.

То что скорпион превратился в человека это указывает на разоблачение вами какого-то человека, т.е. вы заставите человека снять маску, разоблачите его и узнаете истинные намерения. Думаю, вы будете удивлены той правдой которую узнаете, но в конечном итоге это вас сблизит с ним!

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильный враг пытается вам помешать.