Будет ли.... - вопрос №80112

Здравствуйте!!! Скажите будет ли развод????? Светлана 15,12,1985 и Анатолий 28,04,1984. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Союз не благополучен.Политика диктата Светланы, ее безапелляционность, навязывание своего мнения вызывают у Анатолия неприятие и протест. В интимных отношениях устраивают друг друга, но не более. Даже дети не укрепляют этот союз, но он может сохраняться как брак по расчету. Удачи.