Дорогие эксперты!Помогите узнать,каким будет будущий... - вопрос №801122

Дорогие эксперты! Помогите узнать, каким будет будущий муж, где возможно знакомство с ним, его имя, если это возможно? ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Марина,02.11.85, время рождения 20-50, Новосибирск, СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Встреча в кафе, выше Вас, черненький..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину, который станет вашим мужем вы знаете, даже общение у вас с ним есть.

Добрый вечер! У вас будет очень серьезный мужчина, с положением в обществе и при должности, позникомитесь в сфере связанной с вашей работой. Человек уверенный в себе, сильный, умный, образованный.

по таро -мужчина рядом… темный, знак земли