Кредиты - вопрос №80126

Здравстуйте! У меня вот такой вопрос, кредитная несколько лет назад я брала кредит наличными, и оплачивало все нормально, но спустя некоторое время осталось без работы, и не было возможности платить.За это время кредитная задолженность увиличилось.Несколько раз обращялось в банк с просьбой о реструктризации долга, или о отмене начисляемых процнтов т.к зароботная плата очень низкая.Но банк не дает не каких ответов,а требует полностью погашения долга.Подскажите пожалуйста, что делать как правильно поступить… С ув Ирина.

Дополнение автора от 12.05.11 17:03:05
Уже прошло почти 1.5 года, но банк не предпринимает не каких действии.Все это так затягивается, со стороны банка тишина и покой.Я не знаю как правильно юридический решить этот вопрос…

Дополнение автора от 12.05.11 18:19:24
но все это у меня есть, т.е несколько заявлении о об реструктризации долга, который остались без ответа.Как дальше быть, что делать…

Ответы

раз банк не удовлетворяет ваши требования по реструктуризации долга значит он намерено хочет тянуть с вас деньги и это не порядочно! в таком случае пусть банк подает в суд в суде сумма долга булет в твердой денежной сумме а бешенные проценты которые насчитывает банк будут отменены это самый приемлемый для вас вариант выхода из сложившейся ситуации! так как банк на контакт идти не хочет!

более того до подачи в суд служба безопасности банка будет вам звонить с угрозами записывайте их на диктофон и в суде предъявите, потом будут приезжать домой звоните 02-все эти обстоятельства на суде будут против банка!

Чтобы свести к минимуму сумму неустойки за пользование чужими денежными средствами, которая так катастрофически увеличивается, пока Вы не имеете возможности выплатить всю сумму долга, Вам следует заручиться письменными доказательствами, свидетельствующими о Вашем неоднократном обращении в банк по поводу реструктуризации долга.