что такое квиконс лун в... - вопрос №801369

что такое квиконс лун в синастрии?

Ответы

На такие вопросы можете найти информацию в интернете.Там её предостаточно.

Квиконс — участвуют знаки, не видящие друг друга (1-6 например). Скрыто, тайно. В синастрии это дает непонимание, недомолвки, недопонимание ситуации (один хочет спать, другой гулять)… и так далее..

Здравствуйте, это угловое расстояние между Лунами партнеров — 150 градусов. Это очень хороший аспект для синастрии, дающий душевное родство, ощущение, что вы оба давным давно знаете друг друга, понимание на интуитивном уровне, вы прекрасно чувствуете друг друга на расстоянии. Конечно же только по одному аспекту делать выводы об общей совместимости нельзя. Нужно внимательно изучать обе карты и карту синастрии