ia razvedena,est' dochka,naidu li ia... - вопрос №801458

ia razvedena,est' dochka,naidu li ia jenskoe schast'e svoe?

Begaiym 28/04/1983 v KR

Ответы

Бегайым, здравствуйте! Да, встретите в следующем году человека, с которым будете счастливы! С уважением, Доминика.

Добрый вечер. Сейчас вы находитесь в состоянии надежды, ожидания. И они будут не напрасны. вам предстоят какие-то домашние заботы и дела, но карты советую вам отдохнуть. Возможно удасться поехать куда-то. И там вы встретите человека, отношения с которым приведет к замужеству.

@ SOFIA CHERNAYA