у меня депрессия,хочу чтоб у... - вопрос №801704

у меня депрессия, хочу чтоб у меня был выкидыш, все время плачу, боюсь что сама одна не воспитаю ребенка, к тому же у меня финансовые проблемы, чувствую что тихо схожу с ума, нервничаю по пустякам, помогите!

Ответы

Доброго вам дня, Алёна!

Ваше состояние понятно. Вы беременны, но не получаете  поддержки от отца ребёнка. Вы плачете и нервничаете, как сами говорите, по пустякам. Теперь на секундочку остановитесь, успокойтесь и поразмышляйте, — становится ли лучше ваша ситуация от всего того, что вы делаете: боитесь, плачете, нервничаете и хотите избавиться от ребёнка? А теперь ответьте на другой вопрос: какой помощи вы хотите? Конкретно.

Вы вправе продолжать делать то, что делаете сейчас, т.е паниковать. Но вы так же можете изменить свои мысли и действия. Всё зависит от того, чего вы на самом деле хотите.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте!

Вы справитесь, если захотите жить и сохранить ребенка! Жизнь окажет вам помощь наведет на нужный путь, если вы оставите ребенка и полюбите его!

Но если отвернетесь, то дальнейшая жизнь может быть омрачена болью и утратой, которую вы осознате не сразу.

Обратитесь за помощью к родителям и к любимому. Попросите помощи и понимания!

И вам помогут!

Добра и счасть вам!