Что ожидает меня в 2014г?... - вопрос №801714

Что ожидает меня в 2014г? 11.07.1982г.р. Место рождения р-ка Бурятия.

Дополнение автора от 24.10.13 11:28:19

Я замужем, что за встречи с мужчиной все мне сулят?)))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будет какое-то судебное дело в 201 году, либо ситуация, в которой вы будете прибегать к органам юстиции для решения своих вопросов. В работе будет стабильность, в отношениях вам приходится проявлять свои лидерские качества, похоже что вы в семье занимаете позицию опоры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, 2014 год принесет вам трудности в финансовом плане, но будут перемены в личной жизни. Главное событие года будет связано с мужчиной.

В начале года будут трудности, но к лету появится помощь оттуда, откуда вы её не ждёте, будьте терпеливы. Встреча с мужчиной, не обнаруживайте сразу перед ним, что он вам нравится, всё должно происходить в своё время.