Нужен психотерапевт - вопрос №801773

Здравствуйте! Можно узнать, работаете ли Вы с детьми 12-летнего возраста? Моему сыну под вопросом поставили синдром Туретта, и если это так, то первую стадию, у него это проявляется в незначительной степени. Нейролептики принимать не хочется, посоветовали психотерапевта. Но случай у нас сложный, моему сыну не нужно общение (так он сам говорит), тем более с посторонними. Если вы не возьметесь сами,то, возможно, посоветуете нам кого-нибудь? Мы живем в Марьино… Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Доброго вам дня, Татьяна!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. И в вашем случае вам нужен психотерапевт для очной работы. В школе есть психолог и у него, скорее всего, есть адреса и координаты специалистов, которые смогут вам помочь.

Удачи вам и всех благ!