ЧТо будет дальше молодой человек... - вопрос №801777

ЧТо будет дальше, молодой человек бросил меня беременную!!

Лучший ответ по мнению автора

  Думайте о ребенке, это важнее...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не дали данных о себе и человеке.  Поэтому дам просто житейский совет-определитесь почему не предохранялись и для чего вам нужен ребенок. Сумеете ли вы его воспитать.

Я написала добрый совет, но он вам не нужен. Жизнь не игрушка и ребенок это не пупсик.Когда локти кусать станете. вспомните мой совет. Всего хорошего вам