будущее - вопрос №80189

03.02.2001 г.рост.обл.настя.что ждет этого ребенка в будущем?

Лучший ответ по мнению автора

У ребенка число жизненного пути(ЖП) 8.
Люди с таким числом ЖП являются прирожденными лидерами и способны скопить огромные материальные богатства. Они имеют талант к управлению во всех видах человеческой деятельности, особенно в сфере бизнеса и финансовых операций.
Финансовый успех присущ 8-ке больше, чем другим числам ЖП, но, как и остальным, для его привлечения необходимо приложить усилия.
У ребенка очень неплохое будущее, с материальной точки зрения...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в таких вопрос желательно полный контакт с фото, пишите в чат сделаю полную диагностику на жизнь!

Вопрос непонятен.Когда и в какой области? В следующем году будут хорошие перемены, связанные с отцом или другим взрослым мужчиной в семье.