Белгородская область

Бизнес с нуля на двоих - Белгородская область - вопрос №801940

Хочу с сестрой своего мужа открыть магазинчик по продаже детских вещей. Ломаю голову, как лучше зарегистрировать бизнес на двоих без рисков для одной из сторон? Оформить ИП и заключить договор, где прописать все риски и условия или открыть ООО и доли 50/50?

Ответы

Вы можете оформить как ИП и у каждого будет свой капитал и отвечать он будет только за свой капитал, а так же можно открыть ООО и в уставе прописать все права и обязанности которые Вы хотите.

Оформить ООО. Доли 51 на 49