ещё часто снится как спасаю... - вопрос №802046

ещё часто снится как спасаю собаку большую, из разных ситуаций, а последнее из воды вытаскивала из не чистой воды

Ответы

Это уде сон двоякий. По фото необходимо вашему смотреть

Здравствуйте. Попросит о помощи близкий Вам человек. Вы не откажите. И Вам ответят взаимностью.

С Уважением Самира

Так сны то хорошие. Собака большая, да ели еще породная-это очень близкий друг, если просто большая это хороший приятель и значит вы помогаете из разных проблем вытаскивать друзей. (или вашему другу нужна ваша помощь)