Республика Башкортостан

Как заставить удалить свои фотографии с соц сети? - вопрос №802061

Утерял доступ к страницы в контакте, для восстановления потребовали скан документа, не студенчиский не военный билет их не устраивал потребовли скан паспорта, после того как предоставил они на отрес отказались удалять фотографии, уверив что они в бесозпасности, но их безопасность не кудышная, так как ссылки даже идут не по безопасному соединению и открываються на любом компьютере даже  не авторизируемого в контакте, как можно удалить теперь их или же принудить руковоство контакта удалить сугуболичные фотографии?.

Лучший ответ по мнению автора

Попытайтесь через суд заставить их удалить Ваши фотографии, хотя решение может быть не однозначное, так как Вы сами добровольно их там разместили.

Лучший ответ по мнению автора

Елена