Другое

dobrii den! u menya sin... - вопрос №802079

dobrii den! u menya sin rodilsia v Moskve.sinu uwe 16 let,seichas wiviot v Gruzie,(po nacionalnosti mi Gruzini)mowem li on predendovat na Rossiiskii pasport?spasibo ogrmonoe zaraneee))

Дополнение автора от 23.10.13 15:03:58

spasibo bolshloe za otvet!no xotela uznat xotia bi ,,vid na witelstvo,,mwet li on vziat?..mowet li uchitsya v Rossii??

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Для подачи заявки на гражданство РФ Вам нужно прожить в России не менее 5 лет беспрерывно  с момента получения вида на жительство.

С уважением, Gisella