прошел тест MMPI, не могу... - вопрос №802096

прошел тест MMPI, не могу разобраться с расшифровкой и анализом, т.к. не психолог. В не сможете помочь?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон. Нет, не можем. Это профессиональный тест, который должен предъявляться в стандартных условиях и обрабатываться психологом в конкретных целях для решения конкретных вопросов, связанных с конкретным клиентом после личного собеседования.