что будет дальше? - вопрос №80228

Добрый день.Скажите пожалуйста, что ожидает меня в личной жизни в дальнейшем, как скоро женюсь и будут ли дети? Алексей 22 11 1981.спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Вы чрезмерно осторожны и настолько тщательно хотите продумать каждый свой шаг, что упускаете возможности и тем самым сковываете себя… возможно, Ваш прошлый опыт печален и Вы слишком сильно боитесь вновь обжечься?.. Вам не хватает свободы! свободы от самим собой созданных ограничений… у Вас уже должна быть симпатия к кому-то, и она, скорее всего, взаимна, нужно только решиться сделать первый шаг...

успехов!

Здравствуйте… законный брак в 32 — 33 года… Всего вам самого доброго… двое детей....

Женитесь в течение двух лет… будет двое детей в браке и один вне брака

В целом у вас выпрали неплохие карты, у вас на этот год по большому счёту в плане личных отношений особого ничего не ждёт, а вот 2012 год год зарождения чего то нового, прям очень чётко выпадает данный год, поэтому в этом году начнутся те отношения, которые в дальнейшем смогут перерасти в брак!

вот в ближайший год, любовь свою, вы к сожалению не встретите...

@ SOFIA CHERNAYA