Жидкий стул у 5-летнего ребёнка. - вопрос №802372

Здравствуйте! Меня зовут Гульжан, у меня 5-летний сын, у него почти месяц жидкий стул и он жалуется на боли в животе, кал жёлтого цвета, иногда одна вода, на попке ранки. Аппетит плохой, из той порции, что я ему давала раньше, сейчас он съедает 1/3 часть и потом бежит в туалет. Иногда он сидит играется и потом не успевает добежать. Чтоэто может быть? Возможно ли, что это у него какая-нибудь инфекция? Что делать в этой ситуации, подскажите, пожалуйста. И ещё две недели он болел, у него был кашель, температура под 40, рвота, потом вылез коньюктивит, но я его вылечила (сначала от кашля давала мукалтин, потом амрогексал, температуру понижала нурофеном первое время, потом стала отпаивать его отваром изюма и протирать тело, чтобы снизить температуру, через какое-то время температура стала снова подниматься и я ставила свечи цефекон, 1 раз в день. Коньюктивит лечила так: протирала глазки настоем ромашки, капала сульфацил натрия, и закладывала тетрациклиновую мазь) Помогите, пожалуйста, ребёнок мучается, а врач приходила прописала кучу лекарств и всё. На мой вопрос про анализы и УЗИ, она ответила, что я не хочу лечить своего дитя… Стараемся не обращаться к врачам, потому что он их очень сильно боится после перелома ноги.

Ответы

Гульжан! Я советую принимать вашему сыну Энтерол по 1 капсуле утром и вечером 5-7 дней!

Удачи Вам!