жизнеспособность сперматозоидов - вопрос №802377

подскажите, пожалуйста! Сегодня случилась у меня такая ситуация. с парнем лежали, я ему подрочила (извиняюсь), и он кончил. он был в презервативе. после этого надел свои трусы не прикасаясь к члену. ОН СТАРАЕТЬСЯ ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТОБЫ Я НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА. ( секса не было). я сняла презерватив своей рукой и отдала ему, он выбросил. Парень говорит, что на его рукахничегоне было, но я не знаю. после этого мы пошли помыли руки с мылом, вытерли о полотенце. парень еще чуть стоял у плиты, готовил. мы сели кушать, курили и пили пиво. После этого опять помыли руки с мылом и ушли в комнату. Парень проникал своими пальцами во влагалище. Вот я и забоялась. очень нужна Ваша помощь в этой ситуации. Как вы думаете, стоит переживать? До месячных 5 дней где — то, грудь болит. Ответьте, очень жду))

Дополнение автора от 23.10.13 19:14:19
Спасибо)) А ничего, что прошло не очень много времени до проникновения? Но вода и мыло точно смывают и убивают сперматозоидов? Обьясните мне, если можете)

Дополнение автора от 26.10.13 16:54:02
Так как думаете, после всех моих ситуаций стоит делать тест на беременность?
23.10.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сперматозоиды не выживут в этих условиях, им нужна жидкая среда, а мыльная вода их убьет 

24.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мила, если все было именно так, как Вы описали и не было других незащищенных половых актов, то о беременности можете не переживать и не думать, она невозможна при этих обстоятельствах. 

23.10.13

Мила, не переживайте, беременность полностью исключена!

24.10.13

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store