Никто мне не отвечает, я в игноре(((((( - вопрос №80253

 Пишу экстрасенсам, прошу мне помочь, но все меня игнорируют...  Я не могу расчитывать на платные консультации потому что нахожусь в другой стране, и пополнить счет я просто не в состоянии… Если б могла — заплатила бы.....  Я понимаю, что на бесплатное всегда клиентов много, но все же,  уделите мне пару минут, очень вас прошу.

Я — Мария 27.01.1987, он Адель 15.11.1962,  я хочу знать есть ли у нас будущее, будут ли дети....

стоит ли на что то расчитывать........

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Ваша любовь оригинальна и носит неожиданный эксцентричный характер. вы все время придумываете новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды совместной жизни сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом вам очень трудно отказаться друг от друга.Брак очень возможен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… я вижу у вас брак с другим и дети будут… но не с Аделем… Имя у будущего мужа будет русское… Всего вам самого доброго....