Московская область

Переоформление ПТС старого образца при купли-продажи авто - вопрос №802536

Добрый день! Хочу купить автомобиль у родственника (брата). На автомобиль оформлен ПТС старого образца. Каким каким образом необходимо оформить договор купли-продажи и затем смогу ли переоформить ПТС и поставить на учет автомобиль без присутствия продавца (брата) в ГИБДД?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь.

Достаточно рукописного договора Купли-Продажи. Образец оформления можете найти в интернете.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.