Здравствуйте меня зовут Нина у... - вопрос №802569

Здравствуйте меня зовут Нина у меня есть вопрос я не знаю в как мне быть у меня мужь пьет каждый день ему друзья вожнее чем семья с братом везде все сним на меня ему все всеровно его первая жена бросила я не могу с ним жить просто зверь говарит что Я во всем виновата но я для него все делалаон был у меня первый в жизне постоянно обзывает что я шолавая постоянно унежает вовсем меня венит я его редко вижу трезвым когда он не пьяный то он говорит что я самая хорошая
1 ответ

Ответы

Ув.Нина, есть старая русская пословица6«Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке».Поэтому вам стоит верить больше тому, что он думает и о чем боится говорить, когда бывает трезвый.Потому что у пьяного развязывается язык и он становится смелым. Подумайте, стоит ли вам свою жизнь отравлять такими сценами? Ведь алкоголики не меняются.Это будет всегда. Подумайте, может вы достойны все0таки мужчины, который не пьет и не унижает? Пока у вас нет детей, то жизнь изменить к лучшемулегче.чем когда с мужчиной связывают дети.