Подскажите пожалуйста, что делать если... - вопрос №802573

Подскажите пожалуйста, что делать если мой мужчина ведет себя как ребенок. Его мама всю жизнь проработала воспитательницей в детском саду, может это влияет на него?

Ответы

Здравствуйте. Его мама на него уже повлияла, ещё в детском возрасте. И если человек ведёт себя как ребёнок, вам остаётся в некотором роде — стать его матерью. Т.е. поощрять его детское поведение. В малых дозах это может быть даже интересно. Но если существует серъёзная проблема, тогда очень важно выстраивать диалог и отношения с человеком с позиции двух взрослых людей.

Леушин Андрей