Трудовая книжка - вопрос №80258

Здравствуйте, подскажите пожалуйста выход из сложившейся ситуации. Дело в том что мне выдали трудовую книжку старого образца после 1 января 2004 г., прошло уже много лет и только от нынешнего работодателя я узнаю что она у меня не действительная, до этого я даже и не предпологала что такое может быть. Хотелось бы узнать действительная она у меня все тки илинет, и что делать в данной ситуации.

Дополнение автора от 12.05.11 21:53:52

Трудовая действует даже если ее выдали в 2005-2006 году? В интернете написано что нет… где правда и что делать?

Ответы

Добрый день.

Старые образцы действуют наравне с новыми образцами.

Удачи вам.