обильные месячные - вопрос №802580

Здравствуйте, мне 28лет, рожала два раза, вторые роды были в 2010году, абортов не было, непридахраняюсь, партнер один, постоянный, секс регулярный, после родов была эрозия шейки матки, вылечила, прижигали, обследовалась на инфекции все впорядке.У меня вот какая проблема с чем это может быть связано, последние три месяца я заметила что месячные первый день идут очень обильно, а потом просто мажут 3-4дня,раньше таких обильных выделений небыло.спасибо

Ответы

Это абсолютно нормальные месячные. Просто в силу возраста и двух полноценных беременностей организм начал вести себя как нужно.