Это Нина у нас есть... - вопрос №802594

Это Нина у нас есть дети с ним также у него есть от другой жены. И все у него плохие все также избивал первою Жену и меня и все вокруг плохие у него. Он понимает что жены должны слушать его во всем У него даже нет нормальных друзей всегда угрожает

Лучший ответ по мнению автора

НИна,  каждый человек хозяин своей судьбы.Ваш муж -тиран. Попросту человек, корому не важны чувства другого.ему важны его чувства.Он стремится подчинить другого, не считаясь ни с чем.Ваше право и ваша воля жить и мучиться или уйти и жить без страха быть избитой.Причем ваши дети будут считать такую ситуацию жизненной нормой.Девочки в таких случаях выходят хамуж за мучителей.А мальчики сами становятся алкоголиками и мучителями жен.Потому что семья поала пример или модель, как строить жизнь.Поэтому вы можете поменять эту модель или жить по старой привычке.Выбор за вами.Всего вам наилучшего.