можно ли снять деньги с... - вопрос №802603

можно ли снять деньги с мобильного счета, если можно то как

Ответы

Вот тут, Дима ответ на Ваш вопрос

www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=4597af5b-9add-496f-bad2-e4284511f5fd

Или тут

www.kakprosto.ru/kak-59000-kak-snyat-dengi-s-mobilnogo-scheta

Ну и напоследок, старайтесь не писать в интернет данные своей банковской карты. Ну разве что на сайте, которому Вы доверяете, и только  в самом крайнем случае. Мошенники не дремлют!