Уважаемые эксперты!каким образом открыть денежный... - вопрос №802613

Уважаемые эксперты! каким образом открыть денежный канал для реализации своей мечты??? в данном случае для покупки домика в греции с земельным участком Я, Лазарева Зинаида 06.08.1978г.р.спасибо за ответ!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть спец ритуалы для этого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зинаида здравствуйте. Да почему бы не провести ритуалы… авось сработает… но как мне думается пролбему стоит решать с другой стороны.  Ведь по какой то причине вы лилеите свою мечту давно, но  она не воплощается в жизнь.

Открывают каналы здоровья, денежный и так далее целители, маги.Выберите эксперта по душе и вам помогут!