Здравствуйте меня зовут Елена мне... - вопрос №802670

Здравствуйте меня зовут Елена мне 21 год!!! Ответьте пожалуйста на вопрос-20 числа был незащищенный половой акт, парень кончил в меня, до менструации приблизительно неделя, но в то же время цикл у меня не стабильный, месячные последние два месяца начинались 24 числа, иногда бывают 28 или 30 числа… сегодня уже 23 и никаких признаков к месячным нет… Скажите пожалуйста есть ливозможность забеременеть?

Ответы

Здравствуйте!

Парень кончил вас — он хочет быть отцом? Может не стоит волноваться, а готовиться к свадьбе и счастливому материнству! Это тоже прекрасно!

Так как возможность  забеременеть большая. Обсудите ситуацию с парнем. Если он настаивает на аборте в случае беременности, не готов к свадьбе — то может он не герой вашего романа?

Добра и любви вам!

Да, Елена, возможность беременности существует!