У меня кредитная карта сбербанка,срок... - вопрос №802725

У меня кредитная карта сбербанка, срок на карте выбит 10/13.Деньги за кредит снимают 24 числа,23 положила нужную сумму, смс о поступлении денег нет, высчитают ли с этой карты или мне надо было её перевыпустить, хотя до этого мне сказали в банке, что она действительна до конца месяца

Лучший ответ по мнению автора

Срок действия карты до 31 октября, поэтому перевыпускать ее не надо было. Вам надо  через банкомат запросить детализацию платежей, тогда вы точно будете знать о поступлении и списании денег. Или непосредственно в отделение Сбербанка к операционисту. Правда, как показывает практика, если деньги не поступили в счет погашения кредита банк извещает клиента о наличии просроченной задолженности на следующий день.