Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Подскажите, как после покупки квартиры... - вопрос №802739

Подскажите, как после покупки квартиры переоформить на себя оплату жилищно-коммунальных услуг? На руках договор купли-продажи и рег. свидетельство. Никакие инстанции после покупки не посещали. Куда идти в первую очередь? Буду очень признательна за консультацию)

Ответы

Вам нужно обратиться в компанию которая предоставляет Вам комунальные услуги.