Правдали,чтояумруотнесчастногослучая,недоживдостарости? 21 02 1977 - вопрос №802805

Правда ли, что я умру от несчастного случая, не дожив до старости? 21.02.1977

Дополнение автора от 24.10.13 13:36:16

, сказал астролог, якобы в натальной кпрте увидел. я не возражаю, просто хочу знать, правда или нет, что это наиболее вероятный исход.

4 ответа

Ответы

такой исход события есть. но можно предотвратить это

Несчастный случай вознкает при тяжелой кармической нагрузке. Значит его можно предотвратить, если откорректировать карму и изменить свое восприятие жизни.

Кто вам такое сказал? Вероятно было озвучено что вы делаете много ошибок в жизни и это может привести к быстрой отработке. Так меняйте себя, отношение к жизни.

А вы погадайте через месяц, другой еще раз, довольно часто будущее изменяется.