искреннее отношение ко мне или обман? - вопрос №80282

Искренний ли в своих чувствах Максим 22.03.1994 к Алисе 30.05.1995

Или же обманывает меня? Любит ли?

Спасибо за ответы!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень жаль вас разочаровывать.Он находится в иллюзиях, в игре.Верить нельзя, он не специально обманывает, а просто хочет произвести впечатление, играть роль взрослого парня.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, отношения 50 на 50. Полностью не стоит доверять (также, как и всем другим особям мужского пола :-) ), но и отталкивать не следует. У него есть в Вас определенная заинтересованность, но вряд ли это можно назвать «большая и чистая любовь на всю оставшуюся жихнь»… Просто-напросто, правильными действиями оградите себя от возможных проблем, тогда подобные вопросы не будут возникать :-))) Пусть лучше ОН задается такими вопросами по поводу Вас...

Здравствуйте, Алиса.

Любит. Во всяком случае — Вы его первая такая любовь. И не обманывает. Скорее он сам готов обмануться. Есть у Пушкина знаменитые строки:

«Но притворитесь! Этот взглядВсё может выразить так чудно!Ах, обмануть меня не трудно!..Я сам обманываться рад!»
Это о Вашем Максиме :)

 Оба импульсивны и подвижны, всегда готовы к подвигам, поездкам, приключениям. Алисе нужен сильный партнер, и Максим способен удержать ее   вы и любовники, и друзья. Отношения могут оказаться очень прочными.

любит ли?

да. но любовь эта очень ребяческая, безответственная и инфантильная… правда со временем, есть такая вероятность, что любовь ваша преобразуется в серьёзное чувство. да будет так!!

День добрый .

 Максим  как никогда влюблён,  а в том искренен  ли он с Вами ,

в скоре Вы убедитесь. Алиса.

              С Уважением Софият....

Искренен и любит. Не сомневайтесь.