В 2014 году мне предстоит... - вопрос №802856

В 2014 году мне предстоит операция по замене тазобедренного сустава… В каком месяце лучше ее делать? Очень боюсь… Как пройдет операция? Наталия,15.11.1948.Витебск, Беларусь

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, велика вероятность, что операция будет в мае. Все пройдет хорошо, не переживайте и не бойтесь предрассудков, связанных с этим месяцем, он, наоборот, избавит вас от МАЯты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья бояться нечего, сложней идет реабилитация и тут стоит слушать советы врачей. А операцию лучше делать октябрь -ноябрь..