Московская область

Здраствуйте! Насколько законно государственная школа... - Московская область - вопрос №802862

Здраствуйте! Насколько законно государственная школа в московской обл. собирает деньги с родителей на оплату охраны? Спасибо

Ответы

Вы имеете право отказаться, так как такие поборы-это добровольные пожертвования. Вы скажите, что заплатите бухгалтеру, который пусть даст чек, чтобы вы могли потребовать налоговый вычет на обучение ребенка- сразу перестанут к вам приставать с подобными прошениями.