Здравствуйте!Ноет в левом боку внизу... - вопрос №802886

Здравствуйте! Ноет в левом боку внизу живота и отдает в ногу, иногда тянущие боли! Что это может быть?

Ответы

Анастасия это так реагировать могут придатки, яичники  и кишечник. В любом случае лучше если вы посетите врача гинеколога.

Это беспокоят болячки по женски… но иногда так себя проявляет хронический апендикс.Обезательно к врачу и на узи.

Могут соли так выходить по мочеточнику и боли могут быть тянущими

Здравствуйте!

Вас беспокоят яичники, скорее всего у вас аднексит. Посетите обязательно врача гинеколога и пройдите узи малого таза.