Скоро ли замуж? - вопрос №80291

Добрый вечер, уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста когда  я познакомлюсь с будующим мужем? когда будет брак и сколько будет деток? Наталья 07.06.1978

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Летом у Вас встреча и возвращние к отношениям, которые были прежде.Это и будет Ваш будующий муж

Добрый вечер Наталья .

Очень скоро изенится Ваша жизнь и рождения детей буде скорым

Так как счастье Ваше рядом и уже на пороге. Детей будут двое. .

               с Уважением Софият...

Именно с мужем-через 3 года.Он будет вашим ровесником.Благополучные отношения.

брак не раньше 2013 года.