Кто подскажет ближайшее будущее, стою... - вопрос №802920

личноеКто подскажет ближайшее будущее, стою на распутье.личное

Лучший ответ по мнению автора

Олег здравствуйте. вам стоит оставить все так как есть, на ближайшие года 2, затем у вас идут глобальные перемены. остальное нужно смотреть по диагностике.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег, здравствуйте!

Вы беспокоитесь из-за денег. Опустите этот вопрос. И посмотрите на ситуацию с другой, не финансовой, стороны. И выбор будет очевиден.