Поездка 25 октября - вопрос №802926

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, все ли у меня получиться с поездкой, которая запланирована 25 октября. И что ждет меня в этой поездке. Я Ирина 28.04.1984 года рождения, родилась в Минске в 19-00. Спасибо всем ответившим за ваши потраченное время и энергию.
1 ответ

с 22 октября планеты ваши перешли в напряженные аспекты, облегчение будет с 8го  ноября. Это то что удалось высмотреть.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA