Уважаемые гинекологи, хочу спросить, почему... - вопрос №802933

Уважаемые гинекологи, хочу спросить, почему у девушек пахнет из влагалища? неприятный запах, появился пару месяцев назад, все брюки приходится ежедневно стирать. Как можно избавиться от этого запаха? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Александра, это может быть связано с наличием баквагиноза (нарушением микрофлоры влагалища) или с половой инфекцией (ИППП). Необходимо обратиться к гинекологу, чтобы сдать мазок на инфекции, лучше методом ПЦР,