крик души !!! - вопрос №802938

900 p

я заберу сына себе в ближайшее время !? когда же это случится? помогите !!!!!     ТАТЬЯНА 25.01.1977.     СПОР О СЫНЕ ИДЕТ С АЛЕКСЕЕМ 22.01.1972

55 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте!

Вам надо постараться решить все мирным путем. С Алексеем вам будет очень тяжело тягаться, так как многое на его стороне. Хватит ли денег и нервов?

Сейчас постарайтесь успокоиться, хотя это и невероятно тяжело. Подумайте: ваш мальчик жив, здоров и находится не у чужого дяди. Его там не мучают, не обижают. А это ведь самое гланое на сегоднеший день!

Только успокоивщись мы можем мыслить логически. Попытайтесь обговорить все с Алесеем. Узнайте, чего он хлчет, какие его условия. Объясните, что Вам очень тяжело, да и ребенок будет страдать, а он — не игрушка и не средство для манипуляций. Имея перед собой четкую картину (а она нарисуется по ходу диалога) вы сможете сделать выводы. И либо пойдете на условия, либо пойдете в суд.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ведите себя максимально спокойно, не срывайтесь и не кричите. Это трудно, держать себя в руках  такой ситуации, но вы справитесь.

Что  бы вас успокоить: сын будет с вами. От ваших действий зависит, как скоро и как болезненно все это будет для вас.

Сил Вам, мудрости. Храни Вас Бог!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через суд добъётесь. Точно. Скоро всё разрешится в Вашу пользу. Удачи!

То, что сейчас вы спорите и отстаиваете может обернуться еще более серьезными проблемами. Если видетесть с ребенком, то могут и этого лишить. К сожалению, в ближайшее время благоприятного исхода не будет, действия ваши напрасны, нужно принять то, что есть сейчас. Но, где-то через месяц, может немного больше,  получите помощь от женщины, это кто-то из сферы власти (идет так почему-то). Она поможет решить ситуацию в вашу пользу, выйдите из нее с достоинством.

спор закончится в середине ноября, месяц назад по натальной карте вашей планеты заметно очень  перешли в напряженный резонанс.

Здравствуйте!

Разрешение в Вашу пользу. Не сомневайтесь. Вы и сами знаете, но эмоции сильны, не справляетесь.

Силы Вам, Татьяна!

Здравствуйте Татьяна! Ситуация очень сложная с возвратом вашего сына, которая требует действовать путем мирных переговоров и постараться договориться, а не пытаться воевать с Алексеем, действовать гибко и дипломатично — иначе ситуация с возвращением вашего сына может слишком долго затянуться на годы!!! Вам Таня придется делать очень сложный выбор, который предложит Алексей из двух равнозначных предложений — сделайте его правильно и не повторяйте ошибок, которые вас привели к такому результату!!! Более подробно консультация в чате платно. Удачи и благоразумия!!!

Здравствуйте. Довольно высокие шансы, что да. Скорее всего к концу года ситуация разрешится.

Здравствуйте, решить вопрос сможете через власть, в конце ноября начале декабря.

Сейчас фортуна не на Вашей стороне, но вскоре ситуация изменится и придет обновление.

Спору конца и края нет, долгая история, может не последний суд быть. Компромисс найти очень сложно, ситуация в тупике.

Доброе утро! Сына получится забрать, но со временём опять его вернёте .

Татьяна, уже совсем скоро ситуация прояснится, и помощь подоспеет оттуда, откуда совсем и не ждали!

Всех благ!

сын с вами останется и не волнуйтесь..

Татьяна, у Вас получится вернуть сына.Не переживайте.Карты показали, что при помощи власти будет подписан документ.Вы заключите соглашение.Произойдет все в течение 3-х месяцев.Только не совершайте необдуманных поступков.

Удачи Вам!!!

Какие споры,… разве ваш сын какая-то вещь, чтобы о нем спорить и делить его?! Отпустите все свои притензии и гордость, отпустите навясчивые идеи… Судьба знает как лучше и так оно и будет. Ребенку безумно плохо, он внутри страдает из-за того, что его втянули в эти проблемы и передряги. Ближайшее время он будет с отцом.

Дорогая Танечка!!! Выш сыночек обязательно будет с вами, все будет у вас хорошо. Наберитесь терпения дорогая моя!!! Удачи вам!!!

Татьяна, Алексей воздействует на вас через сына, хочет вас чаще видеть.В ближайшее время не просматривается что вы его заберете, просматривала до Нового года.Вам бы как-то мирно попробовать договориться о месте проживании сына.

Вашему сыну необходим покой. и взаимопонимание между вами Ребёнок должен быть там где его смогут выучить. --это логика. Сердце редко поддаётся логике.

Муж Алексей  лишился мира и спокойствия Его положение достаточно прочное он умеет выстаивать.  Вы, Татьяна В растерянности и обессилены Ваши способности ограничены. В перспективе Вас ожидает продолжение тяжбы, Которая решится в вашу пользу. Ещё несколько месяцев. Я чувствую окончание нервотрёпки ближе к осени следующего года. Используйте обряды (белые) для достижения цели. манипуляции с обрядами гармонизируют и успокаивают не только того на кого и что делается, но и производящего обряд.

Доброго дня Татьяна, разлука с ребенком для мамы конечно же самое сильное испытание, переживание, Вам еще предстоит бороться, и если чуть сдадите то есть вероятность что это будет и дальше продолжаться,  а помочь Вам можно.

Вы не обижайтесь но тот срок который Вы рассматриваете он увы будет неоправдан, он будет чуть более.

НО на итог идет что все же победа в Вашей ситуации идет за Вами, Ваше упорство и трудоспособность победят.

Искренне желаю Вам удачи!

С Уважением, Татьяна.

Татьяна, суд выслушает Вас с Алексеем и примет правильное решение, оставить сына Вам.

Да, заберете, очень скоро..

Здравствуйте, да вы сможете забрать сына, вам помощь окажет какой-то мужчина.Идёт разрешение ситуации через конфликт.Ситуация более менее разрешится ближе к концу года.

вы его должны были раньше забрать, в данный момент все усложняется но, шанс есть!

Татьяна, для вас выпала карта «Скорость». Когда планы составлены, они должны быть незамедлительно реализованы, чтобы время и обстоятельства содействовали успеху. В вашем случае нельзя откладывать решение данного вопроса в долгий ящик, т.к. в результате ожидания вы можете понести потери. Проще говоря- карты говорят вам медлить нельзя.

Здравствуйте!

В течение месяца данный вопрос разрешится в положительную для вас сторону. Сын будет с вами, не волнуйтесь!

Вам удастся забрать сына, к концу ноября он будет с вами.

Обязательно заберёте и очень скоро! У вас очень счастливая судьба будет благодаря вашему имени и дате рождения!

К сожалению в ближайшее время все ваши переговоры и попытки ни к чему не приведут так как люди и события сильнее вас. Вам сейчас необходимы внутреннее равновесие и хорошая защита как в магическом плане, так и в переговорах, то есть заручиться поддержкой хорошего защитника. Не желательно сейчас предпринимать ни каких поездок, избегайте суеты. Так вам вам легче будет договориться и найти компромисс.

Доброго времени суток!

Нет запретных способов, когда речь идет о собственном ребенке. Нет преград для матери, нет сил, способных остановить ее, если она захочет вернуть ребенка. Действуйте смело, не стесняйтесь в методах. Вынесите происходящее на открытый суд людей: обратитесь к журналистам, в общественные организации. Власти предержащие не будут спешить с решением вопроса. Вам поможет народ, обычные люди.

Счастья Вам!

Здравствуйте. Да, сын будет с Вами.

С Уважением Самира

  Это не скоро будет

Татьяна, сына вы заберете, вернее вам отдадут его. Вполне вероятно, что это все решится в этом году. Просто вы своим сильным желанием немного создаете помехи к этому и отодвигаете сроки. Я понимаю вас как маму и как вам тяжело испытывать невыносимые душевные мучения. Все таки, постарайтесь сейчас успокоиться и найти плюсы в этой напряженной ситуации: ваш сын жив и здоров. Поблагодарите обидчика вашего, постарайтесь его понять, как бы ни было трудно это сделать, ослабьте хватку. Помощь придет к вам!

Мудрости вам, сил, терпения и успехов!

мне показывает что сына он вам отдаст и очень скоро.главное быть настойчивой и часто надоедать его этим вопросом.в течении месяца отдаст его Вам.

У вас с Алексеем при свидетелях состоится серьёзный разговор, который приведет к обоюдному согласию. Ребёнок будет жить по очереди у вас и у него.

Здравствуйте! Вы сможете забрать своего сына.., но не так скоро… Подробности узнаете в чате!

Если начнёте действовать по-другому, то заберёте сына очень скоро.Через суд -очень долгая история, не раньше 2-3 лет.

Здравствуйте! Спор достаточно серьезный и продлиться еще очень долго. У мужчины условия проживания и финансовая стабильность  противовесит сейчас вашим материнским эмоциям. Кроме этого у Алексея личный негатив к вам — обида, злоба. Идет информация, что вы сама создали вокруг себя такую враждебную обстановку. Возможно он таким образом вымещает вашу нелюбовь к нему. Возле вас есть и мужчина какой-то… И много материальных обязательств нерешенных. Сегодня Вам стоит признать плюсы Алексея над создавшейся ситуацией. Но я вижу что общение с сыном и ваши встречи возможны и никто вас не сможет ограничить. Что касается судебных разборок, победа очень неясная. Большую роль сейчас играет человеческий фактор. Судьба мальчика зависит от третьих лиц, а не от ваших разбирательств с Алексеем. В создавшемся положении стоит признать, что Алексей любит сына, о нем заботиться, и мальчику на сегодняшний день комфортно. Вам не стоит менять его благополучную судьбу сегодня… Это не принесет никому счастья. Удачи!

Здравствуйте! До конца года вижу эту возможность. Знаки считывайте, они могут быть повсюду.

Здравствуйте, да, заберете. Но с Алексеем будьте осторожны, от него можно ждать любых вариантов поведения.

Заберете мужчина с крестовыми глазами вам поможет в этом.

Спор решится в пользу мужа. Обстоятельства Вы сами создали, аргументы и факты не в Вашу пользу.

Да, все должно разрешиться. Появится мужчина, который поможет вам в этой ситуации.

Добрый вечер Татьяна! Сына Вы заберете только через Суд!

Татьяна  не стоит  сейчас  поднимать этот вопрос. Сын настроен против, дайте чуток времени и все решится .

Вопрос решиться положительно в вашу пользу-в первом полугодии, следующего года, старайтесь не показывать свое волнение и страх перед мужчиной, с которым идет спор о ребенке..

Уважаемая Татьяна!

Спор решится в вашу пользу. Используйте все доступные методы для достижения цели.

Сын будет с вами и уже скоро.

Не совсем в ближайшее, но заберете. Вы справитесь с этой бедой.

Татьяна, в этом году вряд ли что то решится, из за этого в следующем году вы захотите изменить ситуацию не очень правильным путем, взятки, заговоры, может даже задумаетесь о магии. Старайтесь держать себя в руках, все наладится, но не таким способом, вы найдете компромис!

Забирете сына вы! только придеться действовать не на шутку.

мать вашего бывшего мужа  против вас, и давно

Все в твою пользу решится

Здравствуйте, спор ваш решается с трудом, есть женщина, которая подливает масло в огонь и помогает Алексею.

Здравствуйте, Татьяна.

Вам будет трудно это сделать, но вы это сможете. Все у вас получится. Сын будет с вами.

Здравствуйте.нет сына вы не заберете, он будет с отцом.

Добрый день, Татьяна. Несмотря на некоторые факты, которые противопоставляет вам Алексей, суд примет вашу сторону и сын будет жить с вами. Он вас любит не меньше чем вы его!

Если есть желание узнать как все можно изменить в вашу пользу –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.