ymershie rodstvenniki - вопрос №802941

Pogalyjsta. rastolkyjte 2 sna. snilisj v raznoe vtemja, no svjazannie oni s moimi svekrovjy i svekrom, kotorih net yge v etom mire,y menja yge vtoroj brak, a v pervom brake, kotorij dlilsja 17 let bili svekr i svekrovj, snachala ymer svekr, potom cherez 2 goda- svekrovj, snitjsja snachala pervij son- moja svekrovj, kak bydto ona beret pyhovij platok, a jazamerzla ochenj, i ykytivaet menja v nego, a y menja oshyshenie priatnogo naslagdenija, zaboti ee, ja chyvstvyjy ochenj prijatnoe chyvstvo i mne prijatno ot ee zaboti, Vtoroj moj son- snitjsja kvartira, v kotoroj oni gili, ona pystaja i ja znajy, chto ih yge nety, otkrivajy shkaf s odegdoj i vigy ih odegdy, kotoryjy oni nosili i ja ochenj siljno plachy ot togo, chto vigy ih odegdy. Pomogite pogalyjsta razgadatj etot son, spasibo za otveti vashi

Лучший ответ по мнению автора

Ничего плохого этот сон Вам не сулит.Возможно получение какого то наследства.В церкви службу за их упокой закажите.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA