Какова примерная стоимость набора монет... - вопрос №802960

Какова примерная стоимость набора монет первого выпуска памяти сальвадора дали состоящих из четырех монет наменалом три по 10 и одна 50 евро состояние новое. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, вы можете это узнать на аукционах. Есть Российские сайты. Мешок, молоток, зарубежные сайты дубли,ebay если вы хотите купить или продать. Все зависит от ставок.Можно продать за ту цену которая вас устроить, а если купить то можете по искать на дубли