Кто был в Праге? там... - вопрос №802971

Кто был в Праге? там должен быть анатомический музей) Как он называется?

Лучший ответ по мнению автора

наталья вы вероятно спрашиваете о  музее  Прохаска (по имени основателя  музея)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья в Праге я не был, но судя по информации, туда регулярно наезжает анатомическая выставка из Германии The Human Body Гюнтера фон Хагенса. В 2013 году она проходила в выставочном комплексе Výstaviště, в павильоне Křižíkův с 10 марта по 10 июня. Стоимость входных билетов составляла 220-900 крон (8-35 евро).