Здравствуйте! помогите пожалуйста , я... - вопрос №802988

Здравствуйте! помогите пожалуйста, я с большой семьи, где нет счастья не у одного члена семьи отец проклинает всех, сестры тоже в гневе дурное желают друг другу, среднего брата одна дама приворажила он отвернулся от семьи, и чуть не покончил жизнь самоубийством, в жизне везде двери закрыты перед нами, черная полоса у всех, все несчастны, подскажите как быть?

Ответы

Ну… для начала необходимо провести комплексную диагностику и посмотреть, что влияет… кармические этапы, или влияние со стороны… это один аспект-, поскольку обращаетесь за помощью вы, то вам следует спрашивать только про себя свою жизнь, за жизнь других людей вы не отвечаете, но можно посмотреть, какое влияние именно на вас оказывают ваши родные. исходя из результатов диагностики будет выстраиваться коррекционная работа.

Снимать то что навешали, защиту ставить, менять себя и свое отношение к жизни и открыть дороги.

Все негативные программы и тем более проклятия и с рода и с одного человека снимаются.Не сидите и не ждите — само оно не рассосётся.

Чисстка жилища и всех членов сеьми.