Упал бизнес - вопрос №803083

ПОМОГИТЕ ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ, МОЖЕТ ЕСТЬ ЗАГОВОРЫ ИЛИ РИТУАЛЫ. БИЗНЕС ПАДАЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ. Николай

Лучший ответ по мнению автора

Николай, Вы  не падайте духом еще не все потеряно. Есть множество ритуалов, заговоров, которые помогут Вам. А может у Вас просто усталость и Вам следует отдохнуть и набраться сил? А может конкуренты, они завидуют Вашей удачи. Это все связано между собой.

Обращайтесь в чат, уладим Ваши неполадки с бизнесом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Николай здравствуйте. вы думаете взмахнете палочкой и все полетит вверх. Да можно сделать ритуалику. Но есть причины останавливающие ваше движение и думаю важно выяснить из, что бы решить этот вопрос. Считаю для начала вам нужен просмотр.

У вас идет разрушительная энергетика на преобразование и развитие бизнеса. Бизнес становиться уязвим — нужна поддержка и защита из вне пока лучше ничего серьезного  в плане бизнеса не предпринимать — есть  ритуалы для таких целей. Если надумаете обращайтесь лично. Желаю вам удачи!

Диагностика, а потом подбор методик по Вашей проблеме.