дача - вопрос №80313

Уважаемые эксперты здравствуйте! Давно хотела задать вам такой вопрос: Мысль у меня Ирины 29 11 1962 давно в голове крутиться продать дачу, гараж и купить однокомнатную квартиру, дети не помогают на даче, а у меня уже не то здоровье как раньше, конечно мне не хочеться ее продавать, ведь для детей стараюсь.Получиться у меня так как я думаю или нет.Спасибо!!!

Дополнение автора от 13.05.11 08:35:30

ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ ПО ПРОДАЖЕ  ДАЧИ, ГАРАЖА И ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина! Продавать вы дачу не хотите сами, как-будьто приросли душой к ней, она вам что-то напоминает, успокаивает, поэтому, даже если и надумаете ее продать, то пожалеете, деньги уйдут в никуда, будут слезы, не торопитесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время дачу не продатите.такая возможность будет через год.очень выгодный вариант.

берегите здоровье! дачу продадите в следующем году!

нам всегда хочется слышать.то что хочется.но у мироздания свои законы по информации для ВАС.

в этом году по недвижимости у вас пауза

Добрый день, Ирина!)

у вас получится именно так, как вы запланировали.

продадите и дачу, и гараж. благоприятный период для продажи сентябрь — октябрь текущего года. после продажи хороший вариант квартиры появится не сразу. но в любом случае в течении года вы реализуете свой план. успехов вам!)

Сделать все окончательно у вас получится в 2014 году(покупка квартиры после продаж)