вопрос с соседями - вопрос №80314

Здравствуйте, у нас с соседями в жилом доме многоэтажном есть огорождение с общей дверью на двоих соседей… со временем, там убираться никто не стал, ни лампы менять и т.п… ЖЭК сказал изначально огородились мойте и меняйте лампы сами...-мы согласны были. Теперь отношения с соседями испортились, дверь не закрывается… не вижу необходимости в огорождении, прошу снести, отказываются. Пишу в ТСЖ-тишина, чтоделать? и по какому закону можно обязать их снести???

Дополнение автора от 13.05.11 13:07:17

мы переехали, ограждение с дверью было, нам дали ключи и все… То есть мы при несогласии сосей можем сами ее разобрать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте.

Полагаю, что кто устанавливал дверь, тот и должен ее демонтировать, если конечно она не предусмотрена проектом. Если Вы совместно с соседями ее устанавливали, то Вам ее и демонтировать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.