Ни сон а мурашки - вопрос №80315

Здравствуйте! Сон о прусаках(домашние тараканы)которве вводиди меня всёвремя в дипресию и три собаки которые бегали за мной.Я пыталась закрываться но дверь тяжёлая и наполовину не закрывалась.Заранее спасибо

И собаки меня тож очень пугали по пятам ходили...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем доме во сне  поселилось множество тараканов – ссоры и неприятности в Вашей жизни; а собаки-это помощь друзей, которую вы не захотели принять, не поверив в их искренность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сплетни про вас!

Здравствуйте!

Некая неприятная ситуация, проблема, от которой никуда не скроешься, а закончить бы ее надо, не совсем знаете как… Много мелких дел навалилось, досадно от своего бессилия, прямо руки опускаются. Все от Вас что-то требуют, требуют… наседают… Поэтому и на душе тревожно и тоскливо. И нужен бы отдых...

Всего доброго!